Ограничения на перевозку новых телефонов внутри России - возможны проблемы в аэропорту?

• г. Москва

Могут ли придраться (например по теме обложения налогов или просто не пустят на борт самолёта, сказав, что одно лицо не может перевозить столько однотипной техники) в аэропорту, если я с собой в чемодане буду иметь десять или больше новых телефонов в коробочках?... перелёт будет осуществляться внутри страны, то бишь по России.

Ответы на вопрос (1):

Внутри страны такие перевозки не запрещены, главное чтоб документы были на технику.