Оплатила заказ через интернет магазин на расчетной счет в сбербанке. Оказалось, что это мошенники. Как я могу вернуть свои деньги?

• г. Казань

Оплатила заказ через интернет магазин на расчетной счет в сбербанке. Оказалось, что это мошенники. Как я могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

к сожалению это практически нереально