Какие полномочия имеют судебные приставы в разделе квартиры при наличии поданной кассационной жалобы, но еще не рассмотренной?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы произвести раздел квартиры по апелляционному решению суда, если подана кассационная жалоба, но еще не рассматривалась.

Ответы на вопрос (2):

да могут....решение суда уже вступилоов законную силу в апелляционной инстанции

Могут, если нет в суде заявления об отрочке исполнения решения суда