Заголовок - Подача иска на свое содержание при работе жены - Что говорит закон и можно ли отменить иск?

• г. Нижневартовск

Если жена работает и при этом подала иск на свое содержание, это законно? Могу ли я отменить данный иск? Грозит ли ей какое то наказание за то что она не сообщила суду что устроилась и не отменила данный иск?

Ответы на вопрос (2):

ЕЕ иск будет отклонен.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте.

Что бы оспорить данное требование, Вам нужно подготовить и направить в суд возражение к иску.