Задержка выплаты ежемесячного пособия и задержки с выплатой единовременного пособия - что делать и куда обратиться?

• г. Тольятти

Мне третий месяц не выплачивают ежемесячное пособие. Больничный был до 1 июля, родила 19 апреля. Документы предоставила в 20-х числах мая. Задерживали и выплату единовременного пособия, выплатили только в августе. Пробирались к справка мужа с работы. Что делать, куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.