Какие документы нужны для возобновления выплат после окончания школы и поступления в вуз?

• г. Воронеж

Мне 18 лет. Родилась 10.06.1997. В мае этого года окончила школу 25.05.2015. Получала пенсию по потери кормильца. 10.06.2015 выплаты прекратились (мне исполнилось 18). 1.09.2015 Поступила в вуз на дневное (очное) отделение, 4.09.2015 получила справку об обучении для того, чтобы возобновить выплату. Какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделение ПФ РФ со справкой вам должны возобновить выплаты пока вы учитесь.