Друга забрали в отделение полиции, был задержан загородном проспекте! Подскажите в каком именно отделении он может быть?

• г. Санкт-Петербург

Друга забрали в отделение полиции, был задержан загородном проспекте! Подскажите в каком именно отделении он может быть?

Ответы на вопрос (2):

Он может быть в любом отделении. Звоните в УВД Санкт-Петербурга и пусть его разыскивают.

Например, в 28 ОП - угол ул. Звенигородской и ул. Марата, или в 38 ОП наб. Обводного канала 117, или Адмиралтейское УМВД РФ, Советский пер. 9.