Можно ли выйти по Удо раньше срока.

• г. Балашиха

Можно ли до окончания срока остаться в Сизо или по удо можно выйти раньше статья 163 часть 2

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.79 УК РФ подают на УДО

Можно остаться в СИЗО в хоз отряде. Осужденный, его адвокат и родственники могут направить соответствующее ходатайство в ФСИН через интернет -приемную на сайте.

Остаться нельзя, на УДО подавайте в порядке, установленном в УПК