Сколько процентов от военной пенсии может получать вдова военного пенсионера

• г. Севастополь

Сколько процентов от пенсии военного пенсионера может получать его жена (вдова) при достижении ею пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (2):

Людмила Валентиновна, Вы вообще можете перейти на пенсию мужа.

Я уже получаю пенсию моего умершего мужа в течение почти 8 лет. Но не знаю, какой процент от его пенсии мне выплачивают. Мой муж вышел на пенсию по выслуге нет.