Хотела бы узнать что будет моему мужу за поджог человека. У него маленький ребенок инвалид. Был судим за кражу.

• г. Карасук

Хотела бы узнать что будет моему мужу за поджог человека. У него маленький ребенок инвалид. Был судим за кражу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Мужу грозит реальный срок.

Подругому не может бытподругому не может бытью человек живойь

Здравствуйте! по-другому не может быть - человек живой - а какой вред его здоровью причинен?

А если у него ребекок маленький инвалид и будет второй

А если у него ребекок маленький инвалид и будет второй сколько лет гразит