Проблема отсутствия номера офиса в сведениях участника эл. аукциона - возможности доказать его отсутствие по указанному адресу

• г. Казань

Отсутствие номера офиса в сведениях участника эл.аукциона (только город, улица, номер дома-это огромный торговый комплекс) может считаться недостоврерным сведением? Фактически офис не нашли. Как доказать отсутствие офиса по указанному адресу?

Ответы на вопрос (1):

В некоторых торговых комплексах нумерация не предусмотрена, самостоятельно искать не нужно. Нужно подойти к уполномоченному представителю администрации.

Если в Торговом комплексе действительно нет этого офиса, возьмите справку там же, в администрации.