Сроки проведения весеннего призыва.

• г. Котовск

Сроки проведения весеннего призыва.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера! Согласно Указу Президента РФ от 30.03.2009 № 336

"О призыве в апреле - июле 2009 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву" в период с с 1 апреля по 15 июля 2009 г. осуществляется призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыву на военную службу, в количестве 305 560 человек.