Управляющий магазина обратился в милицию после находки утерянного товара стоимостью 25000 рублей

• г. Ростов-на-Дону

В магазине пропал товар стоимостью 25000 р. Через неделю управляющему поступило смс из интернета о месте где лежит пропажа. Её естественно нашли. Но теперь управляющий подал заявление в милицию о возбуждении уголовного дела для того чтобы запросить запись с камер видеонаблюдения терминала расположенного рядом с местом находки. Чем грозит следствие? Какие статьи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

БУДЕТ судимость ст.158 УК РФ