Я хочу выйти из нпф благосостояние в отделе кадров не дают написать заявление говорят увольняйся потом выйдешь 90

• г. Тайшет

Я хочу выйти из нпф благосостояние в отделе кадров не дают написать заявление говорят увольняйся потом выйдешь 90

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете один раз в год поменять НПФ, напишите заявление в новом НПФ и они самостоятельно вас переведут с вашими накоплениями.