Как указать код документа и субъект Российской Федерации в форме 13001

• г. Москва

В форме 13001 на странице 21 лист М спрашивется код докмумента из 2 знаков. У меня российский паспорт. Что писать? Также на стр 22 код субъекта Российской федерации. Пишу МО, московская область или иначе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, верно

Спросить
Пожаловаться

Суд проходит в Крыму.

У адвоката российский и украинский паспорта.

Доверенность клиента оформлена на украинский паспорт.

Судя прервал заседание и просит принести украинский паспорт.

Законно ли это?

Статья 6. Двойное гражданство

1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин Российской Федерации, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.

У меня паспорт российский федерация права киргизский республика я могу ли ездить на территории Российской Федерации без российского водителский удостоверения и.

По форме 13001 как надо заполнять место рождения Генерального директора сокращенно как в паспорте Московская обл. или писать полностью Московская область?

Мой отец граждани Российский Федерация он умер, у меня вид на жительство Российский Федерация я магу получить паспорт гражданство Российскоий Федерация.

У меня двойное гражданство российский и таджикский У меня есть российский паспорт и таджикский права могу ли я водить в Российской Федерации автомобиль.

Что такое субъект Российской Федерации и является ли г.Байконур субъектом Росссийкой Федерации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

"Жилые помещения жилищного фонда Российской Федерации или жилищного фонда субъекта Российской Федерации по договорам социального найма предоставляются иным определенным федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом субъекта Российской Федерации категориям граждан, признанных по установленным настоящим Кодексом и (или) федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом субъекта Российской Федерации основаниям нуждающимися в жилых помещениях". А кто относится все-таки к этим иным категориям граждан?

Ребенок нарисовал на первой странице паспорта, та где напечатанопаспорт гражданина российской федерации, нужно ли менять паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение