Как ускорить получение средств для приобретения жилья по программе молодая семья?

• г. Петрозаводск

Моя дочь стоит в очереди по программе молодая семья. Очередь продвигается медленно. Я вынуждена снимать жильё так как у нас только комната в общежитии и жить в шестером мы не можем. Как нам действовать что бы нам как то побыстрее получить средства для преобретения ей жилья.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в администрацию