Как заставить должника начать выплачивать долг за алименты, несмотря на открытие ИП и оплату части дохода?

• г. Усть-Каменогорск

Что если должнику по алиментам выставлен долг за тот период который он не выплачивал алименты., а он якобы открывает ИП и оплачивает алименты все равно 1/4 от своего дохода. Что нужно делать чтобы он начал выплачивать долг.

Ответы на вопрос (1):

К приставам обращайтесь, пусть арестуют имущество должника в таком случае