Проблемы с новым Фольксваген Мультивен - как вернуть автомобиль и вложенные средства?

• г. Шахты

Приобрели тестовый Фольксваген Мультивен в салоне, установили доп. оборудования примерно на 120 тыс., полтора месяца пользовались (не активно), сломалась машина. По гарантии салон забрал на ремонт, через 2 недели сделали - мы отъехали от салона 2-5 км и опять таже поломка. Что делать, уверенности, что я буду ехать с 4-мя детьми где-нибудь по трассе и машина не сломается нет. Могу ли я вернуть салону их автомобиль и возместить вложенные средства. Т.к. реально приобрели 28.06, а на ремонте машина с 20.08 до сих пор.

Ответы на вопрос (1):

ПИшите претензию о возврате денег- не возвратят - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ