Какие финансовые выплаты полагаются отцу-одиночке после лишения супруги родительских прав?

• г. Рыбинск

Скажите пожалуйста, сейчас у меня идет процесс лишение супруги родительских прав. После этого я становлюсь вроде как отец-одиночка. Какие выплаты, ежемесячные пособия и прочие финансовые выплаты мне положены. Вопросом лишения занимается опека и суд.

Ответы на вопрос (1):

Вы не становитесь отцом-одиночкой. Можете алименты с мамы взыскивать