Проблема с работой беременной жены - не переводят ближе к дому, хотя есть свобodные места

• г. Омск

Проблема в следующем.

Жена беременная, работает в аптеке, ездить до аптеки далеко, возле дома есть тоже аптека этой-же сети. Просит перевести ближе к дому уже 2 месяца, так-как чувствует дискомфорт при длительных поездках. Говорят переведем, как найдем человека на ваше место. Хотя в аптеке рядом с домом есть места... Как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Настаивайте на своем.

Приведите веские аргументы.

УДАЧИ ВАМ