Прописаться нет возможности, как встать на миграционный учет при рвп?

• г. Москва

Прописаться нет возможности, кае встать на миграционный учет при рвп?

Ответы на вопрос (1):

"Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания. Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

"