Можно ли построить частный дом на земельном участке в черте г. Краснодар по дачной амнистии, имея разрешение от соседей?

• г. Краснодар

Хочу купить земельный участок 1.5 сотки в черте г.Краснодар. Можно ли построить и ввести в эксплуатацию частный дом (80 м. кв.)на этом участке (земли сельхозназначения для садоводства) по дачной амнистии, имея на руках письменное разрешение на строительство от соседей. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

земли сельхозназначения для садоводства)

Можно, если назовете его садовым домом.

УДАЧИ ВАМ