Как вернуть задолженность за штрафы после продажи автомобиля без договора купли-продажи и без снятия с учета?

• г. Воронеж

Я продал автомобиль, договор купли продажи утерян, а человек которому продал автомобиль на учёт не поставил, соответственно все штрафы приходят мне. Подскажите что мне нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

если помните его данные попробуйте обратиться в ГИБДД или свяжитесь с ним