Что делать, если у сотрудников ДПС изъяли поддельный страховой полис - как избежать суда и возможные последствия

• г. Владикавказ

У меня сотрудники дпс забрали поддельный страховой полис составили протокол об изьятии отвезли в отделение взяли обьеснение и отпустили сказали будет суд что делать как избежать суда и что мне грозит спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если вы не подделывали полис, то и переживать вам не о чем.