Нужно ли продлевать регистрацию, если я нахожусь в России более 90 дней и являюсь жительницей Луганской области?

• г. Анапа

Если я Ефимова Татьяна жительница Луганской обл. нахожусь в России уже больше 90 дней, просто нам жителям Донбасса продлили нахождение на территории РФ, так вот, если я нахожусь больше 90 дней нужно ли мне продлевать регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Татьяна. Да Вам необходимо продлить регистрацию.