Вопрос о возможности учета северной надбавки при выходе на пенсию в Краснодарском крае

• г. Ярославль

Не подскажите по такому вопросу? Будет ли учитываться северная надбавка при выходе на пенсию если мы проживаем в Краснодарском крае? Нам сказали в пенсионном фонде, что северная надбавка учитываться не будет. Если хотите, чтоб учитывалась северная надбавка надо мол, ехать жить на север. Можете проконсультировать по этому поводу? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! северная надбавка учитываться будет