Скажите пожалуйста, являюсь инвалидом 1 группы. Есть ли какие-то льготы по транспортному налогу. Имею авто 325 л. с.

• г. Владимир

Скажите пожалуйста, являюсь инвалидом 1 групы. Есть ли какието льготы по транспортному налогу. Имею авто 325 л. с.

Ответы на вопрос (1):

Пенсионеры и инвалиды всех категорий - владельцы легковых автомобилей с мощностью двигателя НЕ БОЛЕЕ 150 л. с. (110,33 кВт), мотоциклов и мотороллеров с мощностью двигателя не более 50 л. с. (36,78 кВт) - освобождаются от уплаты налога на одно транспортное средство в размере 75 процентов от суммы налога, исчисленного по ставкам, установленным статьей 6 Закона Владимирской области "О транспортном налоге".

Следовательно льготы у вас нет, так как слишком мощный авто.