Что грозит за уход с места ДТП, вызванного повреждением задней двери и бампера другого автомобиля

• г. Казань

Сдавал задом и не заметил машину, водителя внутри не было, немного поцарапал ему заднюю дверь и свой бампер, уехал по своим делам, что за это может быть?

Ответы на вопрос (2):

Теперь лучше сделать вид, что ничего не произошло, так как если вас обнаружат, то вам грозит лишение прав по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ.

Не обязательно. при грамотном походе, даже с учетом того, что вас установят, "лишения прав" можно избежать ...