Проживание в служебном жилье после развода - могут ли быть изменения в ситуации без наличия детей?

• г. Москва

Разводимся с мужем, он военнослужащим я нет, детей нет. Два года назад предоставленно служебное жилье, однокомнатная квартира. Мы оба прописаны в этой квартире. Могу ли я проживать в этой квартире после развода?

Ответы на вопрос (4):

Если прописаны то конечно можете проживать в в этой квартире

Могу ли я проживать в этой квартире после развода?

---

Можете, вопрос будет решаться на усмотрение бывшего супруга.

Т.е. если супруг захочет меня высилить, то так и будет?

Я не смогу отстоять свои права на проживание?

Да, к сожалению, служебное жилье выделялось ему, на семью из 2-х человек, сейчас он один.