Арбитражный суд отменил страхование жизни и здоровья заемщика при действующей ипотеке с 2007 года - подробности и сроки.

• г. Химки

Прочитала в сми информацию арбитражного суда об отмене страхования жизни и здоровья заемщика при действующей ипотеки (с 2007 года). скажите, пожалуйста, так ли это? и с какого момента вступило в силу данное решение. Спасибо, Александра.

Ответы на вопрос (1):

Вы предлагаете нам найти иголку в стоге сена? Ежегодно в России рассматривается порядка одного миллиона арбитражных дел... Скажите хотя бы, о каком именно суде идёт речь, и номер дела (если Вы его знаете). Ну, или СМИ, в котором Вы это прочитали (номер и дата выпуска).