Имею ли \.я\.право на получение единовременной выплаты из накопительной части пенсии?

• г. Краснодар

Мне 63 года.. пенсионер по старости.. имею ли \.я\.право на получение единовременной выплаты из накопительной части пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в отделение Пенсионного фонда по месту вашего жительства.

Спросить
Пожаловаться

Возможно, если накопительная часть есть - работодатель по гражданам Вашего возраста накопительную часть не платил, только страховую.

Спросить
Пожаловаться

Получаю пенсию по старости с 2000 г. год рож. 1945 имею ли я право на получение единовременной выплаты с накопительной части пенсии.

Я - военный пенсионер, но после службы работал на различных предприятиях. Стаж работы на них - 9 лет 3 месяца. Мне отказано в установлении страховой пенсии по старости. Имею ли я право на получение единовременной выплаты накопительной части пенсии? Спасибо.

Я 1948 года рождения. Имею непрерывный стаж работы учителем в школе 44 года. Получаю пенсию по старости с 2003 года, но продолжаю работать до сих пор. Имею ли я право на получение единовременной выплаты накопительной части пенсии?

Я 1965 года рождения. С сентября 2013 года пенсионер по старости, как педагогический работник со стажем 25 лет. Имею ли я право на получение единовременно накопительной части пенсии или её части. Спасибо...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! Скажите, имею ли я право на получение единовременной выплаты накопительной части пенсии. Я с 1942 г, военный пенсионер с 1990 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение