Имею ли \.я\.право на получение единовременной выплаты из накопительной части пенсии?

• г. Краснодар

Мне 63 года.. пенсионер по старости.. имею ли \.я\.право на получение единовременной выплаты из накопительной части пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в отделение Пенсионного фонда по месту вашего жительства.

Возможно, если накопительная часть есть - работодатель по гражданам Вашего возраста накопительную часть не платил, только страховую.