Скажите пжл. можно поставит кенгурятник на ниву. Нива 2002 года, длинный 5 дверный. Заранее СПС.

• г. Алматы

Скажите пжл. можно поставит кенгурятник на ниву. Нива 2002 года, длинный 5 дверный. Заранее спс.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет это запрещено, так как данное дополнительное оборудование не согласовано с заводом изготовителем и не является частью конструкции автомобиля по ГОСТу. Также запрет основан на том, что при ДТП кенгурятник окажет более усугубляющее воздействие на второго участника ДТП и на Вас.