Вопрос об амнистии для ветерана боевых действий, осужденного по статье 157 часть 1.

• г. Астрахань

Меня приговорили по статья 157 часть 1 к 6 месяцем исправительных работ. Могу ли я попасть под амнистию? Я ветеран боевых действий. Суд был первый раз, раннее не судим.

Ответы на вопрос (1):

если дело было возбуждено до опубликования амнистии то да попадаете