Как написать письмо о восстановлении срока и отмене судебного приказа о кредитных платежах?

• г. Санкт-Петербург

В сентябре на сайте суд. приставов узнала, что был вынесен приказ в августе по кредитным платежам. По почте ничего не получала. Хочу написать письмо с уведомлением о восстановлении срока и отмене судебного приказа. Кому писать? Как узнать, какой судья выносил приказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, судье