Что будет с моими выплатами и процентами, если институт не имеет государственной аккредитации?

• г. Тольятти

Поступила в институт на заочное отделение. Пока учеба не началась: работаю. Недавно узнала, что у института нет государственной аккредитации (будет только через год). Значит никакого процента я не получу? И зарплату выплачивать не будут?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! зарплату выплачивать будут