Можно ли переписать заявление на твердую денежную сумму для алиментов от бывшего мужа?

• г. Калуга

Бывший муж платит на ребенка алименты в мес около 2 тыс, т.к. я написала в заявлении 25% от зарплаты. Могу ли я переписать заявление на твердую денежную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме, но только если он официально не работает.