Могу ли я написать заявление об отчислении и взять обходной лист с ксерокопией справки о переводе, ожидая подтверждения?

• г. Москва

Справка о том, что меня принимают переводом в другой вуз придёт только через неделю. Могу ли я уже сейчас написать заявление об отчислении в связи с переводом и взять обходной лист, приложив только ксерокопию справки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, это возможно.