Опыт работы с диагностическими картами для техосмотра - Законные права и возможности

• г. Уссурийск

Могу ли я делать талоны техосмотра (диагностическая карта) работаю на человека он является юридическим лицом, он предоставил мне базу в нее вбиваю данные автомобиля, иным словом делаю талон, он заносится в базу, номер легальный по базе пробивается, распечатываю на принтере и продаю человеку, могу ли я таким заниматься, это законно?

Ответы на вопрос (1):

а что это за база у вас? нет, незаконно.