Как разблокировать зарплатную карту Сбербанка из-за задолженности по кредиту без судебного разбирательства? Нужна помощь и советы!

• г. Иркутск

Заблокирована зарплатная карта сбербанка из-за долга по кредиту в этом же банке, суда не было. В банке подтвердили, что это сотрудник их банка. Подскажите куда обратиться. Единственный доход.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с банком. Вероятно в договоре вы дали согласие на списание средств без суда.