Как получить документ подтверждающий нахождение брата после испытаний на Семипалатинском полигоне?
₽ VIP

• г. Азов

Мой брат, Сташков Анатолий Михайлович 1931 г. рождения, после испытаний в 1954 г. на Семипалатинском полигоне, попал в госпиталь в/ч 35134, входящий в состав в/ч 52605.

Подскажите путь, для востребования документа, подтверждающего этот факт?

Ответы на вопрос (1):

Через военкомат делайте запрос в госпиталь по выписке из истории болезни, если откажут, обратитесь в суд с заявлением об истребовании документов из госпиталя. Ищите юриста на месте, у самих, не получится.