Суд рассматривает дело лица, ожидающего погашения судимости, по обвинению в краже

• г. Прохладный

До погашения судимости оставалось 5 дней по 158 (1),совершил снова кражу на сумму 2000, завели дело по 158 (1),ущерб погасил и характеристики все хорошие и с работы и от участкового! Прокурор запросил 8 месяцев строгого режима, так как имеет место рицедив! Осталось последнее слово в суде, что может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь к адвокатам по мж. Вчера по ст. 158 УК РФ были изменения, которые к вам как раз относятся. Адвокат все разьяснит. Есть шанс избежать уголовной ответственности