Как защититься от шантажа с фото интимного содержания и предложением виртуального секса?

• г. Иркутск

Меня шантажирует не знакомый человек фото интимного содержания. Планирует отправить фото всем друзьям, коллегам по работе и родственникам. Удалила стр. в одноклассниках, теперь шантажирует, что разошлет одноклассникам (11 лет) Как этого избежать.

В обмен на удаление фото просит виртуальный секс при ребенке. Не могу этого допустить и фото что бы получили родственники и одноклассники тоже. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в прокуратуру и следственный комитет. Если нужна помощь в данном вопросе, звоните по тел.8950-100-89-25