Какие сроки задержки и штрафы по новому закону о транспортном налоге?

• г. Петрозаводск

Сейчас с данным законом транспортный налог нужно платить 1 октября, подскажите сколько можно задержать платеж без последствий и с какого дня будут начисляться пенни.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Пени будут начисляться со 2 октября.

А сколько можно будет не платить налог без ущерба имуществу,кроме конечно же пенни?

Срок обращения налоговой инспекции в суд-три года.