В прошлом году был в командировке в Чечне почти 5 месяцев и получил ветеранское удостоверение!

• г. Железногорск

У мена к вам вопрос такого плана! Мой муж военнослужащий по контракту! В прошлом году был в командировке в Чечне почти 5 месяцев и получил ветеранское удостоверение! 3 года назад он купил квартиру в кредит на 20 лет до нашего замужества. Подскажите пожалуйста, может ли нам воинская часть помочь рассчитаться за кредит или может есть какие-нибудь льготы для ветеранов в банке? Может вы подскажите как лучше поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Может помочь , но это право в.ч. а не обязанность .