Особые льготы для сотрудников полиции при обучении и получении лицензии охранника разрядов 4, 5 и 6

• г. Москва

Есть ли какие либо законные льготы при обучении на курсах и т.д, и сдаче экзаменов (получении лицензии) сотрудника охраны 4,5, и 6 го разряда, для бывших и действующих сотрудников полиции?

Ответы на вопрос (2):

Таких льгот, установленных законодательно, нет. Может быть, какие то курсы и предоставляют такие льготы. Нужно смотреть в каждом конкретном случае.

Добрый вечер!

Да вы можете написать заявление.

Желаю Вам решения вашего вопроса в положительную сторону.