Безопасность при взятии займа у риэлторского агентства с гендоверенностью на квартиру - что нужно знать при наличии несовершеннолетних детей

• г. Воткинск

Продаём квартиру и хотим взять займ у реелторского агенства с условием что мы пишем на них гендоверенность на квартиру. Могут ли они нас обмануть и продать нашу квартиру без нашего ведома? У нас 2 несовершеннолетних детей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Да риск такой имеется. Лучше делать гендоверенность ограниченную, без права подписания договора купли-продажи и получения средств от продажи.