Возможен ли возврат страховой суммы с потребительского кредита Открытия в Ханты-Мансийске, взятого в 2012 году и погашенного досрочно в апреле 2015 года?

• г. Нягань

Могу ли я расчитывать на возврат стаховой суммы с потребительского кредита в Ханты-Мансийском банке Открытие? Кредит был взят в 2012 году. Весной, а точнее в апреле 2015 года мною досрочно кредит был погашен.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете. Обратитесь в страховую компанию. Если откажут, обращайтесь в суд.

Исходя из практики ваши шансы равны нулю, увы.

да можете, в городском суде уже имеется такая практика