Какая помощь в приобретении жилья положена многодетным семьям?

• г. Челябинск

Скажите какая помощь и льготы положены многодетным семьям у кого ребёнок идёт в 1 класс в Челябинской области?

Ответы на вопрос (1):

бесплатное питание, льготы по оплате различных кружков, а вам необходимо узнать льготы только касающиеся школы? или вы имеете в виду в общем, если в общем то льготы по оплате за коммунальные услуги и квартиру.