Теще грозит выселение из квартиры из-за долга - как решить проблему?

• г. Узловая

У тещи умер муж и она переводила квартиру на себя, но в администрации города Узловая Тульской области для начало нужно погасить долг 28000 руб. или выселят. Она за квартиру платила только не полностью по причине пенсия маленькая и денег толком на поживание не хватает и еще с ней пописаны мой жена и дочка 3 лет. что может она в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

Администрация обманывает, не выселят.