Возможно ли избежать налогов при выводе прибыли от торговли бинарными опционами у брокера bnboptions и какой размер налога при выводе $560?

• г. Москва
Скажите, я могу не платить налог с прибыли, которую вывожу (например, от торговли бинарными опционами у брокера bnboptions)? И какой будет размер налога, если я хочу вывести 560$?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Налог-13 % от суммы дохода.